Kangaro Intercalaires en carton DIN A4 chiffres 1-12. Carton FSC recy ris 180 g/m² - 12 pièces

Kangaro Intercalaires en carton Eco, chiffres 1-12, 12 pièces

Kangaro Intercalaires en carton DIN A4 chiffres 1-12. Carton FSC recy ris 180 g/m² - 12 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,06 €
Livraison gratuite

Kangaro Intercalaires en carton DIN A4 chiffres 1-12. Carton FSC recy ris 180 g/m² - 12 pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,06 €
Livraison à 3,99 €

Kangaro Intercalaires en carton DIN A4 chiffres 1-12. Carton FSC recy ris 180 g/m² - 12 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,93 €
Livraison gratuite

Kangaro Intercalaires en carton DIN A4 chiffres 1-12. Carton FSC recy ris 180 g/m² - 12 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,94 €
Livraison gratuite

Kangaro Intercalaire Carton Eco, Chiffres 1-12, 12 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
9,84 €
Livraison gratuite

Intercalaire carton ECO, chiffres 1-12, 12 pièces

3 à 5 jours
35,10 €
2.34 par pièce
Livraison à 14,34 €
Kangaro Intercalaires en carton DIN A4 chiffres 1-12. Carton FSC recy ris 180 g/m² - 12 pièces

Offre la moins chère

Kangaro Registres en carton DIN A4 Chiffres 1-12. Carton FSC gris recyclé 180 g/m² - 12 pièces Dimensions de l'emballage : (13,0 x 298,0 x 229,0) millimètres Poids du colis : 151 g Pays d'origine : Allemagne
5,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kangaro Lot de 20 intercalaires en carton recyclé gris FSC 180 g/m² DIN A4 A-Z
6,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kangaro 07070-01-TR Bandes de séparation, Papier, Vert, 235x105 Trapez
9,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangaro Lot de 12 intercalaires en carton recyclé gris FSC 180 g/m² A4 Jan-Dec
5,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €