KangaROOS Chaussures ouvertes 'Rock Lite' vert / rose / framboise, Taille 28

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

KangaROOS KI-Rock Lite EV Sandales plates unisexes pour enfant Rose Paradise Pink/Melon Squash, 28 EU

Prix total le moins cher
Unknown
29,95 €
Livraison gratuite

Kangaroos Sandales plates KI-Rock Lite EV in Rose 28

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
33,20 €
Livraison gratuite

KangaROOS KI-Rock Lite EV Sandales plates unisexes pour enfant Rose Paradise Pink/Melon Squash, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KangaROOS Chaussures ouvertes 'Trek' bleu marine / gris / citron vert, Taille 28
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
KangaROOS Chaussures ouvertes 'Rock Lite' vert / rose / framboise, Taille 26
29,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
KangaROOS Chaussures ouvertes bleu marine / gris clair, Taille 25
34,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
KangaROOS Chaussures ouvertes 'K-AS Jamie' citron vert / noir, Taille 28
34,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
KangaROOS Chaussures ouvertes bleu marine / gris clair, Taille 27
34,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
KangaROOS Chaussures ouvertes 'Rock Lite' vert / rose / framboise, Taille 28

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture velcro; Matériau: Simili cuir; Motif: Imprimé à motifs; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Marquage de l'étiquette, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
29,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com