KangaROOS Chaussures ouvertes bleu clair / gris basalte, Taille 26

KangaROOS Sandales enfant mixte Ki-Rock Lite V Steel Grey Brilliant Blue 2007 Pointure 26 EU

KangaROOS Chaussures ouvertes bleu clair / gris basalte, Taille 26

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
24,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kangaroos Sandales plates KI-ROCK LITE EV in Gris 26

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
33,20 €
Livraison gratuite

KangaROOS Ki-Rock Lite V, Sandales Mixte Enfant, Grau Steel Grey Brilliant Blue 2007, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Sandales et nu-pieds Kangaroos K-Leni Nova pour Enfant 29 Gris
31,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Kangaroos K-Leni Nova pour 30 Gris
31,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS Kangaswim II Sandales unisexes pour enfant - Bleu - Dk Navy Lime, 27 EU
17,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sandales et nu-pieds Kangaroos K-Leni Nova pour Enfant 34 Gris
31,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales et nu-pieds Kangaroos K-Leni Nova pour Enfant 32 Gris
31,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
KangaROOS Chaussures ouvertes bleu clair / gris basalte, Taille 26

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Semelle crantée; Type de fermeture: Fermeture velcro; Matériau: Simili cuir; Motif: Bloc de couleur; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle extérieure anti-dérapante, Label Print; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
24,43 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com