L'efficacité des sûretés réelles conventionnelles dans l'espace OHADA Etude comparée du droit de l'OHADA et du droit français - Kangni-Fafadji René Agbekponou - L'harmattan - broché - Etude

Kangni-Fafadji René Agbekponou – L'efficacité des sûretés réelles conventionnelles dans l'espace OHADA – Étude comparée OHADA/France

L'efficacité des sûretés réelles conventionnelles dans l'espace OHADA Etude comparée du droit de l'OHADA et du droit français - Kangni-Fafadji René Agbekponou - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
54,00 €
Livraison à 0,01 €

L'efficacité Des Sûretés Réelles Conventionnelles Dans L'espace Ohada - Etude Comparée Du Droit De L'ohada Et Du Droit Français

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison à 3,99 €

L'efficacité des sûretés réelles conventionnelles dans l'espace OHADA Kangni-Fafadji René Agbekponou (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison à 4,99 €
L'efficacité des sûretés réelles conventionnelles dans l'espace OHADA Etude comparée du droit de l'OHADA et du droit français - Kangni-Fafadji René Agbekponou - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Etude comparée du droit de l'OHADA et du droit français
54,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com