Béret Kangol 504 Noir S

Kangol Béret 504 Noir Taille S

Béret Kangol 504 Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,98 €

Kangol Casquette Original 504 Black Gold Casquette Laine Casquette pour Homme (S (54-55 cm) - Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Kangol - Casquette Noire et Or - Homme - Accessoires - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
90,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kangol Casquette Original 504 Black Gold Casquette Laine Casquette pour Homme (S (54-55 cm) - Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 9,09 €

Produits similaires

Kangol Béret 504 Gris 2XL
34,78 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol 504 Rouge M
42,84 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol 504 Gris XL
42,84 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol 504 Rouge M
42,84 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol 504 Noir M
40,98 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol 504 Noir S

Offre la moins chère

Les casquettes plates ont gagné en popularité ces derniÚres années, et ce pour une bonne raison. Presque tout gentleman bien habillé, quel que soit son âge, peut en porter une avec style. La casquette plate Kangol Wool 504 de haute qualité est une casquette emblématique qui se distingue, et qui est plus facile et moins intimidante à associer à un large éventail de tenues de printemps, d'automne et d'hiver. Avec une construction en tissu doux et un bord avant court et arrondi, la Wool 504 est confortable et discrÚte. Un classique moderne Des rois aux aristocrates, des personnalités publiques aux gentlemen de tous les jours, les casquettes plates continuent d'être portées pour les activités de loisirs. La Wool 504 est la casquette en laine originale de Kangol, lancée en 1954. Elle est à la mode, respirante et confortable. C'est un accessoire pour l'homme ou la femme moderne qui recherche un look polyvalent et traditionnel. La casquette plate est entiÚrement réalisée en
40,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr