Béret Kangol Tropic 507 Ventair Bleu 2XL

Kangol Béret Tropic 507 Ventair Bleu Taille 2XL

Béret Kangol Tropic 507 Ventair Bleu 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol Tropic 507 Ventair Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol Tropic 507 Ventair Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,84 €

Kangol Casquette Tropic 507 Ventair Homme - D'Ete Gavroche avec Visiere Ete Printemps-ete - XXL (62-63 cm) Royalbleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,33 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casquette Kangol Tropic 507 Ventair - royale - L XXL

6 à 8 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Kangol Casquette Tropic 507 Ventair Homme - D'Ete Gavroche avec Visiere Ete Printemps-ete - XXL (62-63 cm) Royalbleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,60 €
Livraison gratuite

Kangol Casquette Tropic 507 Ventair Homme - D'Ete Gavroche avec Visiere Ete Printemps-ete - XXL (62-63 cm) Royalbleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,61 €
Livraison à partir de 6,20 €

Fiche technique

Matériau

Matériel Modacrylique, Nylon, Polyester

Caractéristiques

Pays d'origine TWN
Forme de la couronne Couronne plate
Style Capuchon plat
Type de chapeau Casquette
Saison Printemps/été

Informations sur le produit

En bref

• Style tendance : Design moderne et coloris royal blue distinctif.
• Confort optimal : Tissu respirant et bandeau intérieur ajusté.
• Polyvalence : Adapté à divers looks et occasions.

Produits similaires

Kangol Headwear Tropic 504 Casquette Souple Homme, Beige, Taille Fabricant: X-Large 0287BC
39,84 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kangol Béret Tropic 507 Ventair Beige 2XL
38,10 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casquette Kangol Tropic 504 Ventair - charcoal - XXL
39,84 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol Seamless Tropic 507 Vert S
39,84 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol Tropic 504 Ventair Blanc XL
39,84 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Béret Kangol Tropic 507 Ventair Bleu 2XL

Offre la moins chère

La Tropic 507 Ventair est une forme de casquette moderne et élégante avec des panneaux latéraux incurvés pour créer un ajustement ergonomique. Le motif emblématique Ventair est ajouté autour de la couronne. La 507 est un mélange parfait de la casquette Kangol® classique et de la coupe d'une balle de baseball.
39,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.