Kangol Casquette plate Tropic Ventair 507 - Visière - Printemps-été - XL (60-61 cm) Noir
Béret Kangol Tropic 507 Ventair Noir XL
Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,57 €
Livraison à 6,99 €
Béret Kangol Tropic 507 Ventair Noir XL
3 à 5 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,99 €
Béret Kangol Tropic 507 Ventair Noir XL
5 jours ouvrables
37,53 €
Livraison à 6,99 €
Kangol Casquette Tropic 507 Ventair Homme - D'Ete Gavroche avec Visiere Ete Printemps-ete - XL (60-61 cm) Noir
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,43 €
Livraison à 5,99 €
Kangol Casquette Tropic 507 Ventair Homme - D'Ete Gavroche avec Visiere Ete Printemps-ete - XL (60-61 cm) Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,60 €
Livraison gratuite
Kangol Casquette Tropic 507 Ventair Homme - D'Ete Gavroche avec Visiere Ete Printemps-ete - XL (60-61 cm) Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,95 €
Livraison gratuite
Kangol Casquette Tropic 507 Ventair Homme - D'Ete Gavroche avec Visiere Ete Printemps-ete - XL (60-61 cm) Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,49 €
Livraison à 6,40 €
Fiche technique
Matériau
| Matériel | Modacrylique, Nylon, Polyester |
Caractéristiques
| Pays d'origine | TWN |
| Forme de la couronne | Couronne plate |
| Style | Capuchon plat |
| Type de chapeau | Casquette |
| Saison | Printemps/été |
Informations sur le produit
En bref
- Confort quotidien : Structure légère et ventilation optimale pour toute météo.
- Style urbain : Design moderne et polyvalent, parfait pour toutes occasions.
- Finition soignée : Soin des détails et qualité supérieure assurée.
Produits similaires
Kangol Casquette Bamboo 507 – Gavroche plate avec visière en fibre de bambou Noir L (58-59 cm)
48,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol Casquette Bamboo 507 - Gavroche plate en fibre de bambou avec visière - M (56-57 cm) Noir
48,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €