Béret Kangol 504 Noir XL

Kangol Chapeau Tropic Marl 504 – Noir/doré BG – XL

Béret Kangol 504 Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,22 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
39,42 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir XL

5 jours ouvrables
39,82 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir XL

2-4 jours ouvrables
40,88 €
Livraison à 6,99 €

Béret Kangol 504 - black/gold XL

1 à 2 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Béret Kangol 504 Noir XL

Offre la moins chère

Les casquettes plates ont gagné en popularité ces dernières années, et ce pour une bonne raison. Presque tout gentleman bien habillé, quel que soit son âge, peut en porter une avec style. La casquette plate Kangol Wool 504 de haute qualité est une casquette emblématique qui se distingue, et qui est plus facile et moins intimidante à associer à un large éventail de tenues de printemps, d'automne et d'hiver. Avec une construction en tissu doux et un bord avant court et arrondi, la Wool 504 est confortable et discrète. Un classique moderne Des rois aux aristocrates, des personnalités publiques aux gentlemen de tous les jours, les casquettes plates continuent d'être portées pour les activités de loisirs. La Wool 504 est la casquette en laine originale de Kangol, lancée en 1954. Elle est à la mode, respirante et confortable. C'est un accessoire pour l'homme ou la femme moderne qui recherche un look polyvalent et traditionnel. La casquette plate est entièrement réalisée en 100% laine sans c.
39,22 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Kangol Headwear Tropic Ventair 504 Casquette Plate, Vert (Army Green), Small (Taille Fabricant:S) Homme
42,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol Casquette Tropic Ventair 504 d'été S (54-55 cm) – Noir
36,37 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Kangol Casquette Tropic Ventair 504 d'été Taille M (56-57 cm) Gris
36,57 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Kangol Béret Tropic 507 sans couture Gris L
42,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kangol – Béret Tropic 507 Ventair – Beige – Taille S
41,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €