Béret Kangol 504 Noir XL

Kangol Laine 504 Casquette Plate, Marron (Marron Expresso), XL Mixte

Béret Kangol 504 Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol 504 Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,84 €

Kangol Casquette Plate en Laine 504, Marron (Marron Expresso), XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kangol Casquette Plate en Laine 504, Marron (Marron Expresso), XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,56 €
Livraison à partir de 6,20 €

Produits similaires

kangol - Bonnet Wool 504 - Mixte - Rouge (Red) - Small
48,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kangol Casquette 504 Original - Laine avec visière - Femme/Homme S (54-55 cm) Gris clair
42,84 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Kangol Béret Wool 504 Earlap Noir Taille S
49,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
kangol - Bonnet Homme - Wool 504, Camel, X-Large
56,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Béret Kangol 504 Noir XL

Offre la moins chère

Les casquettes plates ont gagné en popularité ces dernières années, et ce pour une bonne raison. Presque tout gentleman bien habillé, quel que soit son âge, peut en porter une avec style. La casquette plate Kangol Wool 504 de haute qualité est une casquette emblématique qui se distingue, et qui est plus facile et moins intimidante à associer à un large éventail de tenues de printemps, d'automne et d'hiver. Avec une construction en tissu doux et un bord avant court et arrondi, la Wool 504 est confortable et discrète. Un classique moderne Des rois aux aristocrates, des personnalités publiques aux gentlemen de tous les jours, les casquettes plates continuent d'être portées pour les activités de loisirs. La Wool 504 est la casquette en laine originale de Kangol, lancée en 1954. Elle est à la mode, respirante et confortable. C'est un accessoire pour l'homme ou la femme moderne qui recherche un look polyvalent et traditionnel. La casquette plate est entièrement réalisée en 100% laine sans c.
42,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)