Béret Kangol 504 Rouge 2XL

Kangol Laine 504 Casquette Plate, Rouge, XXL Mixte

Béret Kangol 504 Rouge 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol 504 Rouge 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Béret Kangol 504 Rouge 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,84 €

Kangol Casquette Plate pour Homme, Rouge, XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kangol Casquette Plate pour Homme, Rouge, XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,99 €
Livraison gratuite

Kangol Casquette Plate pour Homme, Rouge, XXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 6,73 €

Produits similaires

kangol - Bonnet Wool 504 - Mixte - Rouge (Red) - Small
48,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kangol Casquette 504 Original - Laine avec visière - Femme/Homme S (54-55 cm) Gris clair
42,84 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Kangol Béret Wool 504 Earlap Noir Taille S
49,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
kangol - Bonnet Homme - Wool 504, Camel, X-Large
56,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kangol Casquette 504 avec Oreillettes Homme - pour Laine Visiere, Hiver Automne-Hiver - S (54-55 cm) Bleu Fonce
49,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Béret Kangol 504 Rouge 2XL

Offre la moins chère

Les casquettes plates ont gagné en popularité ces derniÚres années, et ce pour une bonne raison. Presque tout gentleman bien habillé, quel que soit son âge, peut en porter une avec style. La casquette plate Kangol Wool 504 de haute qualité est une casquette emblématique qui se distingue, et qui est plus facile et moins intimidante à associer à un large éventail de tenues de printemps, d'automne et d'hiver. Avec une construction en tissu doux et un bord avant court et arrondi, la Wool 504 est confortable et discrÚte. Un classique moderne Des rois aux aristocrates, des personnalités publiques aux gentlemen de tous les jours, les casquettes plates continuent d'être portées pour les activités de loisirs. La Wool 504 est la casquette en laine originale de Kangol, lancée en 1954. Elle est à la mode, respirante et confortable. C'est un accessoire pour l'homme ou la femme moderne qui recherche un look polyvalent et traditionnel. La casquette plate est entiÚrement réalisée en
42,84 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr