KANGUI Trampoline de jardin rond Ø426cm avec filet de sécurité + échelle - Fabrication européenne - Famili 430

Kangui Trampoline Famili 430 – avec échelle

KANGUI Trampoline de jardin rond Ø426cm avec filet de sécurité + échelle - Fabrication européenne - Famili 430

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
909,90 €
Livraison gratuite

Trampoline famili 430 + échelle

3 jours ouvrés
949,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Premium Ø 430?cm Avec Filet De Sécurité + Échelle - Famili 430 Beige TU

4 jours
949,90 €
Livraison gratuite

Kangui - Trampoline De Jardin Rond Ø426cm Avec Filet De Sécurité + Échelle - Fab

Livraison sous 3 a 5 jours
949,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline de jardin rond Ø426cm avec filet de sécurité + échelle Fabrication européenne Famili 430 beige G

Se renseigner auprès du vendeur
949,90 €
Livraison gratuite

Trampoline de jardin rond Ø426cm avec filet de sécurité + échelle Fabrication européenne Famili 430

Se renseigner auprès du vendeur
949,90 €
Livraison gratuite
KANGUI Trampoline de jardin rond Ø426cm avec filet de sécurité + échelle - Fabrication européenne - Famili 430

Offre la moins chère

Trampolines haut de gamme FAMILI de la marque Kangui. Tous les ingrédients de la qualité y sont réunis pour combler les familles les plus exigeantes : Souplesse, Durabilité et Sobriété.Le Famili est un trampoline de jardin au design ContemporainFabriqué en Europe il est conçu pour résister aux intempéries et au temps.Les matériaux sélectionnés sont adaptés à une utilisation quotidienne en milieu familialSa structure robuste (Ø42mm x épaisseur 2mm) et ses poteaux du filet (Ø25mm x épaisseur 1,5mm) sont en acier galvanisé à chaudLa fixation via un arceau en fibre de verre évite la descente et le déchirement du filetLes poteaux du filet sont habillés de chaussettes PVC pour éviter l'effritement des mousses au soleil.La pièce de jonction comme l'ensemble du trampoline ne nécessite aucune vis, nis rondelle. Tout les emboitements sont clipsable et donc parfaitement ajustés Coussin de protection épais (30mm) et en PVC 550g résistant au temps et au U.V. avec une bavette intérieure de sécurité
909,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

KANGUI Trampoline de jardin rond Ø360cm avec filet de sécurité + échelle + couverture - Fabrication européenne - Famili 360
849,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui Bâche de protection pour trampoline Ø360 en PVC noir
80,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
KANGUI Trampoline de jardin rond Ø426cm avec filet de sécurité + échelle + couverture - Fabrication européenne - Famili 430
939,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui - Bâche De Protection Pour Trampoline 430 En Pvc Noir
90,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite