Kangui - Trampoline Rond Ø360cm avec Filet, échelle, bâche et kit d'ancrage - RALLI 360

Kangui Trampoline RALLI Ø 360-365 cm – Enfant – Échelle, bâche & kit d'ancrage – CE & NF EN 71-14

Kangui - Trampoline Rond Ø360cm avec Filet, échelle, bâche et kit d'ancrage - RALLI 360

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline ralli rose ø360

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

Kangui - Trampoline Rond Ø360cm Avec Filet, Échelle, Bâche Et Kit D'ancrage - Ralli 360

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline KANGUI RALLI Ø 366 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Jardin CE NF EN71-14

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline rond Ø360cm avec filet, échelle, bâche et kit d'ancrage RALLI 360

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Ø360cm avec filet, échelle, bâche et kit d'ancrage RALLI 360 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Ø 360cm Avec Filet, Échelle, Bâche Et Kit Ancrage - Ralli 360 Rose TU

4 jours
389,80 €
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline Rond Ø360cm avec Filet, échelle, bâche et kit d'ancrage - RALLI 360

Offre la moins chère

Trampoline certifié CRITT - Conforme aux normes européennes en vigueur Le pack comprend une housse de protection, une échelle, un filet de sécurité, un kit d'ancrage et une housse de rechange en rose/gris Un trampoline durable, facile à monter et à déplacer. Chez Kangui, robustesse et qualité sont un tout. L'ensemble de la structure est en acier galvanisé à chaud pour résister aux intempéries. Tapis de saut Permatron haute résistance. Coutures renforcées autour du rebord pour une durée de vie maximale Pour que toute la famille s'amuse en toute sécurité, notre épaisse housse de protection recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. Une mousse en polyéthylène expansé de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de large préviendra les petits bobos. La pratique régulière du trampoline a pour avantages d’améliorer la coordination des mouvements, l’équilibre, le soutien et l’endurance. La trampoline canalise l'énergie des enfants les plus actifs et libère les plus calmes d'entre eux.
279,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kangui Trampoline RALLI Ø 366 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Jardin CE NF EN71-14
279,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 180 Ø180cm avec filet de sécurité
109,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 430 Ø 430 cm avec filet
269,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Filet de sécurité pour trampoline RALLI Ø 430 cm Seul
83,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kangui Trampoline RALLI Ø 244-250 cm Enfant – Filet de sécurité – CE & NF EN 71-14
149,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite