Kangui - Trampoline Rond Ø360cm avec Filet de sécurité - RALLI 360

Kangui Trampoline RALLI Ø 360-365 cm Enfant Filet de sécurité CE & NF EN 71-14 Rose

Kangui - Trampoline Rond Ø360cm avec Filet de sécurité - RALLI 360

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Trampoline ralli rose ø360

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Trampoline KANGUI RALLI Ø 366 cm Enfant Filet sécurité Jardin CE NF EN71-14

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
259,90 €
Livraison gratuite

Kangui - Trampoline Rond Ø360cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 360

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
259,90 €
Livraison gratuite

Trampoline rond Ø360cm avec filet de sécurité RALLI 360

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Ø360cm avec filet de sécurité RALLI 360 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Ø 360cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 360 Rose TU

4 jours
349,90 €
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline Rond Ø360cm avec Filet de sécurité - RALLI 360

Offre la moins chère

Trampoline avec certification CRITT, conforme aux normes européennes en vigueur. Un trampoline durable, facile à monter et à déplacer. Chez Kangui, robustesse et qualité sont tout. Toute la structure est en acier galvanisé à chaud pour résister aux intempéries. Tapis de saut en Permatron résistant, coutures renforcées sur tout le pourtour pour une longue durée de vie Pour que toute la famille puisse s'amuser en toute sécurité, notre épaisse housse de protection recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. La mousse EPE de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de large empêche les petites ondulations Les avantages des exercices réguliers sur trampoline sont : une meilleure coordination des mouvements, un bon équilibre, le soutien et l’amélioration de l’endurance. Le trampoline canalise l'énergie des enfants les plus actifs et a également un effet plus calme.
259,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kangui Trampoline RALLI Ø 366 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Jardin CE NF EN71-14
279,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 180 Ø180cm avec filet de sécurité
109,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 430 Ø 430 cm avec filet
269,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Filet de sécurité pour trampoline RALLI Ø 430 cm Seul
83,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite