Kangui - Trampoline Rond Ø250cm avec Filet de sécurité - RALLI 250

Kangui Trampoline RALLI Ø 244-250 cm Enfant avec Filet de sécurité certifié CE & NF EN 71-14

Kangui - Trampoline Rond Ø250cm avec Filet de sécurité - RALLI 250

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Trampoline ralli rose ø250

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Kangui - Trampoline Rond Ø250cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 250

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Trampoline KANGUI RALLI Ø 250 cm Enfant Filet sécurité Jardin CE NF EN71-14

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Ø250cm avec filet de sécurité RALLI 250 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Trampoline rond Ø250cm avec filet de sécurité RALLI 250

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Ø 250cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 250 Rose TU

4 jours
259,90 €
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline Rond Ø250cm avec Filet de sécurité - RALLI 250

Offre la moins chère

Trampoline certifié par le CRITT - Conforme aux normes européennes Un trampoline durable, facile à monter et à déplacer. Chez Kangui, robustesse et qualité sont un tout. L'ensemble de la structure est en acier galvanisé à chaud pour résister aux intempéries. Tapis de saut Permatron haute résistance. Coutures renforcées autour du rebord pour une durée de vie maximale Pour que toute la famille s'amuse en toute sécurité, notre épaisse housse de protection recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. Une mousse en polyéthylène expansé de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de large préviendra les petits bobos. La pratique régulière du trampoline présente les avantages d'améliorer la coordination des mouvements, l'équilibre, le soutien et l'amélioration de l'endurance. Le trampoline canalise l'énergie des enfants les plus actifs et émancipe les plus calmes des enfants.
149,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kangui Trampoline rond RALLI 180 Ø180cm avec filet de sécurité
109,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Filet de sécurité pour trampoline RALLI Ø 430 cm Seul
83,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kangui Trampoline RALLI Ø 366 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Jardin CE NF EN71-14
259,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kangui Trampoline RALLI Ø 244-250 cm Enfant – Filet de sécurité – CE & NF EN 71-14
149,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 300 Ø300 cm avec filet de sécurité Rose
149,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite