Trampoline ralli bleu-gris ø430

Kangui Trampoline RALLI Ø 426-430 cm XXL Enfant avec filet de sécurité CE & NF EN 71-14

offres d'occasion à partir de

Trampoline ralli bleu-gris ø430

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Kangui - Trampoline Rond Ø430cm avec Filet de sécurité - RALLI 430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Ø430cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 430 Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline de jardin RALLI 430 - Ø 430 cm - Filet de sécurité

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline de jardin RALLI 430 - Ø 430 cm - Filet de sécurité Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

Trampoline KANGUI RALLI Ø 430 cm XXL Enfant Filet sécurité Extérieur CE NF EN71-14

Prix le moins cher
3 à 8 jours
269,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Kangui - Trampoline Rond ?430cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 430

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
304,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kangui Filet de sécurité pour trampoline RALLI Ø 300 cm - Seul
68,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline RALLI Ø 366 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Jardin CE NF EN71-14
269,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline RALLI Ø 244-250 cm Enfant – Filet de sécurité – CE & NF EN 71-14
149,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 300 Ø300 cm avec filet de sécurité Rose
169,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trampoline ralli bleu-gris ø430

Offre la moins chère

Trampoline de jardin rond avec filet de sécurité :• Pour un usage facile et durable, toute la structure acier du trampoline et du filet est solide et galvanisée à chaud intérieur/extérieur (ne rouille pas). Toutes les parties métalliques sont solidaires.• Tapis de saut en PERMATRON très résistante renforcée sur le pourtour par une sangle et 8 rangs de coutures• Pour favoriser la dynamique de saut, les ressorts en acier galvanisé sont coniques et traités ""gold"". Leur taille (140mm) et leur nombre (88) sont parfaits pour bien rebondir.• Pour que toute la famille s'amuse en toute sécurité, notre coussin de protection recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. La mousse en polyéthylène expansée de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de largeur préviendra des petits bobos. Le tout est habilement fixé au cadre par des attaches élastiques.• Pour faire du sport sereinement, le trampoline est sécurisé par un filet haut (1,80m à partir du tapis) et à petites mailles pour éviter de passer même un p
269,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com