Baskets femme Kaporal Tippy Bleu 38

Kaporal Baskets basses pour femmes TIPPY Bleu Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Kaporal Tippy Bleu 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaporal Baskets Bleu Femme Tippy Bleu 38FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kaporal Baskets Bleu Femme Tippy Bleu 38FR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite

Basket à Scratch Kaporal Tippy - Bleu Irise 38

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,93 €
Livraison gratuite

Basket Kaporal Essentials Femme Bleu - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
36,65 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Enfilage rapide : Slip-on pour un habillage sans effort.
• Style élégant : Bleu marine et design moderne.
• Confort assuré : Semelle ergonomique et tissu durable.

Produits similaires

Baskets basses femmes Kaporal CLOVIA Beige 38
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Kaporal TIPPYK Blanc 40
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Kaporal SEVEN Noir 38
48,37 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kaporal Baskets basses TIPPYK in Blanc 38
48,94 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Kaporal CLOVIA Kaki 39
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Kaporal Tippy Bleu 38

Offre la moins chère

Les baskets femme Kaporal Tippy sont un mélange parfait de style et de confort pour les femmes modernes. La marque Kaporal est connue pour ses créations uniques et tendances, et ces baskets ne font pas exception.Avec leur design élégant et sportif, ces baskets sont parfaites pour toutes les occasions. Que ce soit pour une journée en ville, une soirée entre amis ou une séance de sport, les baskets Kaporal Tippy vous accompagneront avec style.Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces baskets sont à la fois légères et résistantes, offrant un confort optimal à chaque pas. La semelle en caoutchouc assure une adhérence parfaite sur toutes les surfaces, vous permettant de marcher en toute sécurité.Leur couleur blanche intemporelle s'harmonise parfaitement avec toutes les tenues, du jean décontracté à la robe chic. La marque Kaporal est fière de son logo emblématique brodé sur le côté de la chaussure, ajoutant une touche de sophistication à ces baskets.En plus d'être élégantes et c......
29,95 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr