KAPORAL - Sweat blanc Femme 100% coton VITRA L

Kaporal Sweat/Sweat zippé Femme-VITRA

KAPORAL - Sweat blanc Femme 100% coton VITRA L

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
26,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kaporal Sweat Blanc Femme VITRAE Blanc L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

KAPORAL - Sweat blanc Femme 100% coton VITRA L

Offre la moins chère

Sweatshirt à capuche Rivets ronds sur les manchesFermeture zippée 2 poches latéralesPoignets et base élastiquesLogo métalliqueConseil entretien :Laver sur enversLaver séparémentUtiliser un filet de lavage Repasser sur l'enversNotre mannequin porte une taille S et mesure 1m73Toutes les substances utilisées dans le produit et pour l’emballage sont conformes à la régulation REACH
26,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.