Kappa 222 Banda Adi Short Sleeve T-shirt Rouge M Femme

Kappa 222 T-Shirt à Manches Courtes Adi M

Kappa 222 Banda Adi Short Sleeve T-shirt Rouge M Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt femme Kappa 222 Banda Adi Rouge M

5 jours ouvrables
29,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Kappa 222 Banda Adi Rouge M

3 à 5 jours ouvrés
29,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Kappa 222 Banda Adi Rouge M Female

5 à 7 jours ouvrés
29,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Bleu S
28,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kappa 222 Adi T-Shirt à Manches Courtes Taille XS
23,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kappa 222 Banda COENY SFP Tee SFP | Man | Size XL | Blue Marine
15,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille XS
28,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille XL
28,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa 222 Banda Adi Short Sleeve T-shirt Rouge M Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes KAPPA 222 Banda Adi pour femme : Style streetwear emblématiqueÉlevez votre garde-robe décontractée et athlétique avec le t-shirt à manches courtes KAPPA 222 Banda Adi, une icône moderne conçue pour la femme contemporaine. Cette pièce mélange magistralement le riche héritage sportif de Kappa avec les tendances streetwear les plus recherchées d´aujourd´hui. C´est plus qu´un simple t-shirt , c´est une déclaration de style authentique, de confort et de confiance. Parfait pour ceux qui apprécient l´esthétique rétro réinventée pour le présent, ce haut est un essentiel polyvalent qui passe sans effort d´une journée détendue à la maison à une journée active à l´extérieur. La silhouette classique est mise à jour avec des détails soignés qui capturent l´esprit de la collection emblématique 222 Banda, en faisant un incontournable pour toute personne à la mode.La caractéristique distinctive de ce t-shirt exceptionnel est le ruban Banda jacquard signature qui court le long
23,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)