Short Ahorazip 8 FC Metz 24/25 Noir Enfant Noir 6Y

Kappa AHORAZIP Pro 8 FC Metz Short | Taille 6Y

Short Ahorazip 8 FC Metz 24/25 Noir Enfant Noir 6Y

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 4,90 €

Short enfant Metz Ahorazip Pro 8 2024/25 Noir 6 ans Male

5 à 7 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 6,99 €
Short Ahorazip 8 FC Metz 24/25 Noir Enfant Noir 6Y

Offre la moins chère

A l'aube de la saison 24/25, Kappa et le FC Metz collaborent une année de plus pour offrir aux supporters Grenats une collection combinant le savoir-faire italien et le club à la croix de Lorraine. Portez l'emblème du FC Metz à travers le globe grâce à une gamme de produits adaptée à tous. Le short Ahorazip Pro 8 est un essentiel de l'équipement sportif, offrant une combinaison parfaite de style et de fonctionnalité. Doté d'une poche pratique et conçu dans un élégant mélange de noir et de grenat, ce short incarne l'esprit dynamique du FC Metz. Fabriqué à 100% en polyester, il garantit confort et durabilité, vous permettant de performer au maximum sur le terrain tout en restant à la pointe de la mode sportive. Short d'entraînement pour homme en tissu interlock texturé recyclé et doté de la technologie HYDRO-WAY PROTECTION. Taille élastique avec cordon de serrage intérieur, poches avec fermeture éclair et inserts sur les côtés. Logo Omini sur le devant appliqué par transfert thermique. É
21,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Ahorazip Pro 8 SM Caen Pantalon de Sport Unisexe pour Adulte
10,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Short d'entraînement AHORAZIP Pro 8 SM Caen 24/25 Bleu Taille S
11,07 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Short Ahorazip 8 FC Metz 24/25 Noir Homme Noir S
24,00 €
Comparer 3 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa AHORAZIP Pro 8 FC Metz Short | Taille 14 Ans
21,00 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Ahorazip Pro 8 Red Star Pantalon de Sport Unisexe pour Adulte
24,00 €
Comparer 3 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €