Kappa Logo Martin Trainers Marron,Blanc EU 42

Kappa Baskets basses LOGO MARTIN in Blanc 42

Kappa Logo Martin Trainers Marron,Blanc EU 42

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Kappa Martin Beige 42

3 à 5 jours ouvrés
44,38 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Martin Beige 42 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
44,41 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Martin Beige 42

5 jours ouvrables
44,72 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Martin Beige 42

2-4 jours ouvrables
45,72 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Martin Blanc Homme Blanc 42

2 à 5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 4,90 €
Kappa Logo Martin Trainers Marron,Blanc EU 42

Offre la moins chère

KAPPA Logo Martin Baskets - Baskets Style Course pour HommesEntrez dans un héritage de style sportif et urbain avec les baskets KAPPA Logo Martin, un essentiel de la chaussure moderne conçu pour l´homme exigeant. Ces baskets mélangent habilement une esthétique classique de style course avec un confort et un design contemporains, ce qui en fait le choix parfait pour votre rotation quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous sortiez pour un week-end décontracté, ou que vous recherchiez simplement une chaussure fiable et stylée, la Logo Martin répond à toutes les attentes. Sa silhouette intemporelle s´inspire de la chaussure athlétique d´héritage, mise à jour avec des lignes épurées et un marquage emblématique pour créer une basket polyvalente qui complète n´importe quelle garde-robe.Conçue pour un style de vie actif, la KAPPA Logo Martin privilégie le port tout au long de la journée sans sacrifier son look soigné. La conception basse offre une excellente liberté de mo
36,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Astrid, Sneakers Basses,
46,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Holborn WO, Sneakers Basses,
58,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Baskets mixte Marabu Blanc/Rouge 1020 Taille 38 EU
33,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Kappa MONSI Nylon, Sneakers Basses,
50,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Arvikaw 2 Baskets Basses Confortables et Stylées, Blanc et Rose Pastel Taille 37
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €