Baskets enfant Kappa Maserta EV Noir 34

Kappa Baskets enfant Maserta EV Logo Noir 34 Unisexe

Baskets enfant Kappa Maserta EV Noir 34

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
32,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Kappa Maserta EV Noir 34

3 à 5 jours ouvrés
33,43 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Kappa Maserta EV Noir 34 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
33,62 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Logo MASERTA EV Kid Baskets

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,65 €
Livraison à 5,99 €

Kappa Logo MASERTA EV Kid Baskets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Kappa Logo MASERTA EV Kid Baskets

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,81 €
Livraison gratuite
Baskets enfant Kappa Maserta EV Noir 34

Offre la moins chère

Les baskets enfant Kappa Maserta EV sont le choix idéal pour les jeunes sportifs en quête de style et de confort. Fabriquées par la marque réputée Kappa, ces sneakers allient fonctionnalité et design tendance, parfaites pour accompagner les enfants dans toutes leurs aventures quotidiennes.Conçues pour répondre aux besoins des juniors, ces baskets offrent un excellent maintien et une souplesse adaptée à la croissance des pieds. Leur construction légÚre permet de garder les pieds à l'aise, que ce soit pour jouer, courir ou se déplacer à l'école.Les spécificités des baskets enfant Kappa Maserta EV incluent : Style contemporain : Avec un design moderne, ces sneakers se marient facilement avec une variété de tenues, que ce soit pour le sport ou les sorties décontractées. Confort optimal : La semelle intérieure rembourrée offre un soutien supplémentaire, tandis que la tige respirante aide à garder les pieds au frais. Adhérence supérieure : La semelle extérieure en ca
32,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Supremo - Kappa 95k0183001 Basket, Noir/Citron Vert, 27 EU
26,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Supremo - Kappa 95k0513002 Basket, White Royal Orange, 33 EU
36,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Supremo - Kappa 95k0513002 Basket, White Royal Orange, 40 EU
20,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Supremo - Kappa 95k0513002 Basket, White Royal Orange, 35 EU
36,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Kappa Lithium Kids, Baskets Hautes Mixte Enfant, (Black/Grey 1116), 38 EU
29,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite