Kappa Lenom Trainers Marron EU 43 Homme

Kappa Baskets Lenom Marron Homme Taille 43

Kappa Lenom Trainers Marron EU 43 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Lenom Marron Homme Marron 43

2 à 5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 4,90 €

Kappa Sportleisure Homme LENOM, Sneakers, Brown/Grey, 43, Men

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,99 €

Baskets basses hommes Kappa LENOM Marron 43

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
35,62 €
Livraison gratuite

Baskets Kappa Lenom Marron 43

3 à 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Lenom Marron 43

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Lenom Marron 43 Male

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Sportleisure Homme LENOM, Sneakers, Brown/Grey, 43, Men

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,25 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures Basses Cuir Ou Simili Kappa Lenom Marron 43

Livraison sous 3 a 5 jours
49,81 €
Livraison gratuite
Kappa Lenom Trainers Marron EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du style urbain contemporain avec les baskets KAPPA Lenom pour hommes. Pièce essentielle de toute garde-robe moderne, cette basket basse classique est conçue pour rehausser votre style quotidien avec une sophistication sans effort. La Lenom est plus qu´une simple chaussure , c´est une affirmation de confiance décontractée, conçue pour l´homme qui valorise à la fois l´esthétique et le confort tout au long de la journée. Sa silhouette épurée et minimaliste s´inspire des chaussures de tennis classiques, offrant une polyvalence inégalée qui passe sans effort d´une journée décontractée au bureau à une aventure urbaine le week-end.Le principal avantage de la KAPPA Lenom réside dans son mélange exceptionnel de style et de praticité. Fabriquées à partir d´une tige synthétique de haute qualité, ces baskets offrent un look élégant et soigné, à la fois durable et remarquablement facile à entretenir, garantissant qu´elles restent impeccables uti
30,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Homme Lenom Basket, Noir, 43 EU
26,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Lenom Trainers Blanc EU 45 Homme
35,62 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kappa Baskets Lenom Marron Homme Pointure EU 40
30,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Homme Lenom Basket, Noir, 41 EU
35,00 €
Comparer 3 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Baskets basses hommes Kappa LOGO LENOM Noir 44
26,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €