Baskets Kappa Martin Beige 41

Kappa Baskets Martin Beige Unisexe Taille 41

Baskets Kappa Martin Beige 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Martin Beige 41 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa Martin Beige 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Martin Blanc Homme Blanc 41

2 à 5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 4,90 €
Baskets Kappa Martin Beige 41

Offre la moins chère

Les Baskets Kappa Martin représentent l'alliance parfaite entre style moderne et confort inégalé, idéales pour ceux qui recherchent une paire de chaussures à la fois tendance et fonctionnelle. Conçues par la célèbre marque Kappa, ces sneakers sont un excellent choix pour une utilisation quotidienne tout en restant élégantes.Fabriquées avec des matériaux de qualité, les Baskets Kappa Martin offrent une durabilité appréciable, vous permettant de les porter que ce soit pour une promenade en ville, un rendez-vous décontracté entre amis ou même une séance de sport. La semelle confortable assure un amorti optimal, ce qui vous permet de rester actif toute la journée sans ressentir de fatigue. Design moderne : Un look contemporain qui s'intègre facilement à divers styles vestimentaires. Confort optimal : Semelle bien rembourrée et tige souple pour un maintien agréable. Facile à porter : Idéales pour toute occasion, qu'il s'agisse de sorties décontractées ou d'activités plus spo......
54,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Kappa Logo Martin Sneaker
28,03 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Trainers Bleu EU 41
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Logo Martin Sneaker
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Logo Martin Sneaker
59,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Sneaker
35,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €