Baskets Rostiew Noir Femme Noir 37

Kappa Chaussures de marche ROSTIE W avec logo Femme Noir 37

Baskets Rostiew Noir Femme Noir 37

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 4,90 €

Chaussures de marche femme Kappa Rostiew Noir 37 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de marche femme Kappa Rostiew Noir 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de marche femme Kappa Rostiew Noir 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €
Baskets Rostiew Noir Femme Noir 37

Offre la moins chère

La ROSTIEW est une des paires phares pour votre garde-robe en toute saison. Cette chaussure identifiable et unique brille par son design moderne et cool. C'est une chaussure à porter tous les jours pour être au top de la tendance. Chaussures de sport basses pour femme. Tige en matière synthétique. Semelle extérieure en matière synthétique. Semelle intérieure en mousse à mémoire de forme. Logo Omini sur le talon, étiquette Omini Kappa sur la languette.
50,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Bright Mid Bottes & Bottines Classiques, Noir (Black 1111), 26 EU
18,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Maserta 4 Trainers Marron EU 37 Enfants
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Baskets Garçon San Puerto Lace Rouge Taille 39
24,99 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Maserta 4 Trainers Marron EU 36 Enfants
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €