Kappa San Puerto, Chaussures pour Homme, Gris/Orange, 45 EU

Kappa Chaussures pour homme San Puerto Gris/Orange Taille 45 EU

Kappa San Puerto, Chaussures pour Homme, Gris/Orange, 45 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Kappa San Puerto, Chaussures pour Homme, Gris/Orange, 45 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Sneakers homme San Puerto Sportswear Gris Gris 45

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 4,90 €

Baskets Kappa San Puerto Gris 45

5 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa San Puerto Gris 45 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa San Puerto Gris 45

3 à 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Kappa San Puerto, Chaussures pour Homme, Gris/Orange, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,10 €
Livraison à 5,99 €

Kappa San Puerto, Chaussures pour Homme, Gris/Orange, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 2,95 €
Kappa San Puerto, Chaussures pour Homme, Gris/Orange, 45 EU

Offre la moins chère

Nouvelle saison de Kappa pour la collection automne/hiver 2023. Sneaker avec doublure de chaussette et fermeture à lacets. La tige en maille permet au pied de respirer et le maintien latéral assure un bon ajustement. Le look de la Saint-Port s'accordera avec toutes les tenues et satisfera tous les publics. La chaussure idéale pour habiller n'importe quel style. Tige en maille / synthétique. Doublure en maille. Semelle intérieure en maille. Semelle en Phylon. Hauteur du talon : 2 cm. Le type de talon est plat, ce qui est totalement adapté pour la marche, le travail, les voyages ou pour rester debout.
42,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kappa Bright Mid Bottes & Bottines Classiques, Noir (Black 1111), 26 EU
18,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Maserta 4 Trainers Marron EU 37 Enfants
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Baskets Garçon San Puerto Lace Rouge Taille 39
24,99 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Maserta 4 Trainers Marron EU 36 Enfants
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €