Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Couleur Vert et Blanc, Taille S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,26 €
Livraison gratuite

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Vert S

5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Vert S Male

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Vert S

3 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

T-Shirt 222 Banda Coen Slim Vert Homme Vert S

2 à 5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 4,90 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes KAPPA Coen Slim 222 BandaRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le T-shirt KAPPA Coen Slim 222 Banda, un chef-d´œuvre d´héritage athlétique et de style urbain contemporain. Ce n´est pas juste un t-shirt , c´est une pièce qui incarne l´esprit du sportswear italien, conçue pour l´homme moderne qui valorise le confort et la mode emblématique. Le T-shirt Coen Slim est méticuleusement confectionné pour offrir une fusion parfaite d´une silhouette épurée et d´une portabilité inégalée, en faisant un ajout essentiel à toute collection avertie.Découvrez l´identité KAPPA indéniable avec la légendaire 222 Banda. Les manches arborent la bande logotée Jacquard Omini immédiatement reconnaissable, un détail tissé qui en dit long sur l´authenticité et une riche histoire sportive. Cette bande signature est élégamment accentuée par un passepoil raffiné, ajoutant une touche de contraste sophistiqué et de structure au design. Cette caractéristique emblématique vous assu
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert M Homme
22,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille M
20,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille XL
28,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert L Homme
22,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €