Kappa Rastoriazz Sweat Pants Beige L Homme

Kappa - Jogging 222 Banda Rastoriazz pour Homme - Blanc - Taille L

Kappa Rastoriazz Sweat Pants Beige L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon de jogging Kappa Rastoriazz Blanc L

5 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de jogging Kappa Rastoriazz Blanc L Male

5 à 7 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kappa - Jogging 222 Banda Rastoriazz pour Homme - Blanc - Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Pantalon de jogging femme Kappa Wrastoria 222 Banda Rouge XS
49,59 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging femme Kappa Wrastoria 222 Banda Rouge XL
49,59 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging femme Kappa Wrastoria 222 Banda Rouge L
49,59 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kappa - Jogging 222 Banda Rastoriazz pour Homme - Blanc - Taille L
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon de jogging Kappa 222 Banda Alanz 3 Bleu L Male
60,00 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kappa Rastoriazz Sweat Pants Beige L Homme

Offre la moins chère

Pantalons de survêtement KAPPA Rastoriazz pour hommes | Style 222 BandaEntrez dans un héritage de style sportif et urbain avec les iconiques pantalons de survêtement KAPPA Rastoriazz pour hommes. Un chef-d´œuvre de design athleisure, ce pantalon long allie harmonieusement patrimoine intemporel et confort moderne, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe. Nés des pistes et réinventés pour le monde d´aujourd´hui, les pantalons Rastoriazz sont plus que de simples vêtements , ils sont une affirmation d´individualité et d´élégance athlétique.Au cœur de leur design incomparable se trouve la légendaire bande logo 222 Banda. Ce détail signature, présentant une séquence de l´emblématique logo Omini, parcourt toute la longueur de chaque jambe, élégamment encadrée par un passepoil contrastant. Ce n´est pas seulement un élément de design , c´est un symbole de la riche histoire de KAPPA et de ses profondes racines dans la culture sportive, instantanément reconnaissable et mondialement vénér
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.