Short Kombat Ryder Away Stade Français Paris 23/24 Rouge Enfant Rouge 8Y

Kappa Kombat Ryder Away SFP Short Taille 8Y

Short Kombat Ryder Away Stade Français Paris 23/24 Rouge Enfant Rouge 8Y

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
17,50 €
Livraison à 4,90 €

Short Extérieur enfant Stade Français Kombat Ryder 2023/24 Rouge 8 ans

7 jours
31,80 €
Livraison à 6,99 €
Short Kombat Ryder Away Stade Français Paris 23/24 Rouge Enfant Rouge 8Y

Offre la moins chère

Pour cette tunique, Kappa et le Stade Français Paris ont combiné leur savoir-faire et leur créativité pour proposer un short reprenant les codes de l’histoire du club. Avec un clin d'œil à une tenue iconique du club parisien, un maillot bleu, un short rouge et des chaussettes blanches composent cette tenue ; célébration du riche passé du Stade Français Paris. Short de football KOMBAT™ RYDER pour enfant en tissu interlock recyclé avec technologie HYDRO-WAY PROTECTION. Taille élastique et cordon de serrage, empiècements sur les hanches et le bas du devant. 100% polyester. Lavage en machine à 30°. Rouge, or. Coupe droite.
17,50 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa T-shirt Kombat Ryder FC Metz Taille S Rouge/Orange
20,00 €
Comparer 6 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Short Kombat Ryder Home Stade Francais Paris 24/25 Rose Enfant Rose 6Y
24,00 €
Comparer 3 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Kombat Ryder Tunisia Short Taille XL
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Kombat Ryder Tunisia Short Taille 6Y
11,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Kombat Ryder Tunisia Short Taille 6Y
10,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €