Kappa Logo Martin Trainers Vert EU 42

Kappa Logo Martin Sneaker

Kappa Logo Martin Trainers Vert EU 42

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Martin Vert Homme Vert 42

2 à 5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 4,90 €

Kappa Logo Martin Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
43,31 €
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Trainers Vert EU 42

Offre la moins chère

Baskets KAPPA Logo Martin - Baskets Homme Style CourseMarchez dans un héritage de style sportif et urbain avec les baskets KAPPA Logo Martin, un essentiel de la chaussure moderne conçu pour l´homme averti. Ces baskets mélangent habilement une esthétique classique de style course avec un confort et un design contemporains, ce qui en fait le choix parfait pour votre rotation quotidienne. Que vous naviguiez dans les rues de la ville, que vous sortiez pour un week-end décontracté ou que vous recherchiez simplement une chaussure fiable et stylée, la Logo Martin répond à toutes les attentes. Sa silhouette intemporelle est inspirée des chaussures de sport d´héritage, mise à jour avec des lignes épurées et un branding iconique pour créer une basket polyvalente qui complète n´importe quelle garde-robe.Conçue pour un style de vie actif, la KAPPA Logo Martin privilégie le confort tout au long de la journée sans sacrifier son look épuré. La conception basse offre une excellente liberté de mouvemen
35,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets Kappa Martin Noir 42 Unisex
47,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Sneaker
28,03 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Sneaker
27,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Kappa Martin Noir 43 Unisex
54,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kappa Logo Martin Sneaker
51,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite