Kappa Logo Martin Trainers Bleu EU 41

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Martin Bleu Homme Bleu 41

2 à 5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 4,90 €

Kappa Logo Martin Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,16 €
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Trainers Bleu EU 41

Offre la moins chère

Baskets KAPPA Logo Martin - Baskets Homme Style CoursePlongez dans un héritage de style sportif et urbain avec les baskets KAPPA Logo Martin, un essentiel moderne conçu pour l´homme averti. Ces baskets allient magistralement une esthétique classique de course avec un confort et un design contemporains, en faisant le choix parfait pour votre rotation quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous partiez pour un week-end décontracté, ou que vous recherchiez simplement une chaussure fiable et élégante, la Logo Martin répond à toutes les attentes. Sa silhouette intemporelle s´inspire des chaussures de sport patrimoniales, mise à jour avec des lignes épurées et un branding iconique pour créer une basket polyvalente qui complète n´importe quelle garde-robe.Conçue pour un style de vie actif, la KAPPA Logo Martin privilégie le confort tout au long de la journée sans sacrifier son look soigné. La coupe basse offre une excellente liberté de mouvement autour de la cheville, tand
35,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets Kappa Martin Noir 42 Unisex
47,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Sneaker
28,03 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Logo Martin Sneaker
27,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Kappa Martin Noir 43 Unisex
54,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kappa Logo Martin Sneaker
51,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite