Pantalon Mexino Pro OGC Nice 25/26 Bleu Homme Bleu XL

Kappa MEXINO Pro OGC Nice Blue Titan | XL

Pantalon Mexino Pro OGC Nice 25/26 Bleu Homme Bleu XL

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de survêtement OGC Nice Mexino Pro 2025/26 Bleu XL Male

5 à 7 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon Mexino Pro OGC Nice 25/26 Bleu Homme Bleu XL

Offre la moins chère

Kappa et l’OGC Nice présentent le pantalon d’entraînement. Fabriqué avec des matériaux légers, respirants et résistants, il permet une grande liberté de mouvement tout en offrant une gestion optimale de la transpiration. Sa coupe moderne et sa finition soignée, rehaussées du logo de l’OGC Nice et de l’iconique Omini Kappa, affichent fièrement l’identité du club. Ce pantalon d’entraînement est idéal pour les athlètes en quête de performance et de confort tout en portant les couleurs du GYM. Pantalon d'entraînement MEXINO PRO pour enfant en tissu éponge recyclé avec technologie HYDRO-WAY PROTECTION. Ceinture élastique et cordon de serrage et empiècement au bas des jambes en tissu de compression. Logo Omini et logo de l'équipe sur le devant en transfert thermique. 100% polyester. Lavage en machine à 30°. Bleu. Coupe moulante
42,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa MEXINO Pro OGC Nice Blue Titan | 12Y
38,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kappa MEXINO Pro OGC Nice Blue Titan | 2XL
42,00 €
Comparer 2 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €