Boots Monsi Md Ev Noir Enfant Noir 32

Kappa Monsi Ev Boots Noir EU 32 Enfants

Boots Monsi Md Ev Noir Enfant Noir 32

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
31,50 €
Livraison à 4,90 €

KAPPA LOGO MONSI MD EV KID Ankle Boots

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,49 €
Livraison gratuite
Boots Monsi Md Ev Noir Enfant Noir 32

Offre la moins chère

La MONSI conviendra aussi bien dans un cadre professionnel que dans vos sorties quotidiennes. Son design sobre s'adaptera à toutes les situations auxquelles vous serez confronté. C'est la chaussure pour votre hiver. Botte pour enfant unisexe de taille moyenne. Tige en cuir synthétique et semelle extérieure en caoutchouc synthétique. Fermeture par lacets et sangles élastiques. Chausson en mousse double densité. Logo Omini sur le quartier et lettre Kappa sur la fermeture de la sangle.
31,50 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Monsi Ev Boots Marron EU 32 Enfants
27,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Monsi Ev Boots Marron EU 34 Enfants
27,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Monsi Ev Boots Marron EU 30 Enfants
27,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets montantes enfant garcons Kappa LOGO MONSI MD EV KID Noir 29
23,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets montantes enfant garcons Kappa LOGO MONSI MD EV KID Noir 28
23,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €