Kappa Moto K400 Monolock 40l Top Case Noir

offres d'occasion à partir de

Kappa Moto K400 Monolock 40l Top Case Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

K400NT2 - Top case moto Kappa Monolock Catadioptre fumé 40lt

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
109,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bauletto Monolock KAPPA K400 TECH Noir Fumé 40L

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
115,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kappa Moto K400 Monolock 40l Top Case Noir
106,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
KAPPA K400NT Top Case Monolock 40L Moto Scooter Carbon Look Catadioptres Fumés
99,90 €
EUR 99,90 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
KAPPA K400N Top Case Monolock 40L Noir Carbon Look Moto Scooter Plaque Universel
84,90 €
EUR 84,90 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kappa Moto K400 Monolock 40l Top Case Noir

Offre la moins chère

Marque : KAPPA.Spécifications :-Topcase KAPPA K400 Monolock, capacité :40l, dimensions (LxHxP) :49.8x33.1x43.5 cm. Inclus.plaque universelle et kit de montage, verrouillable et amovible, capacité de charge jusqu´à 3 kg, convient à un casque modulable. Attention ! Une platine adaptatrice est nécessaire pour le montage sur des platines de topcase spécifiques :en option MKN, MKL, KM5M ou KM6M. Pour les systèmes de porte-bagages existants, la plaque universelle incluse dans la livraison peut être utilisée.Pays d´origine :TN
106,99 €
10 jours ouvrable(s)
MotardInn FR