Polo manches courtes - KAPPA - Ezio Korporate Man - Noir - 100% coton - Coupe regular S

Kappa Polo Ezio Korporate Man – 100% coton – Coupe regular – Noir – Taille S

Polo manches courtes - KAPPA - Ezio Korporate Man - Noir - 100% coton - Coupe regular S

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à 5,99 €

Polo Kappa Ezio Korporate Noir S Male

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Polo Kappa Ezio Korporate Noir S

5 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Kappa T-Shirt Ezio pour Homme, Noir/Beige, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,34 €
Livraison à 5,99 €
Polo manches courtes - KAPPA - Ezio Korporate Man - Noir - 100% coton - Coupe regular S

Offre la moins chère

Polo manches courtes KAPPA « Ezio Korporate Man ». Basique et polyvalent, ce polo uni en 100% coton offre un look classique et un confort quotidien. Coupe regular pour une silhouette droite et facile à porter. Col chemise et ouverture par boutons pour un style soigné et intemporel. Coloris : noir. Idéal pour un usage décontracté ou casual chic, il se porte aussi bien seul qu’en superposition sous une veste légère. Entretien simple grâce au coton naturel. Caractéristiques principales : 100% coton, manches courtes, col chemise, fermeture par boutons, coupe regular, motif uni. Public : homme adulte.
16,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Polo Kappa Logo Korpo Ezio 2 Gris XL
21,49 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kappa Polo Ezio 2 pour homme Vert Taille 2XL
20,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polo Kappa Logo Korpo Ezio 2 Noir 3XL Male
16,46 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Polo hommes Kappa EZIO2 Bleu EU S
14,24 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Polo Logo Korpo Ezio 2 Gris Taille 2XL Homme
21,49 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €