Short Ahorazip Pro 8 Red Star 24/25 Noir Homme Noir 2XL

Kappa Red Star Fc 24/25 Ahorazip Pro 8 Training Pants Noir 2XL Homme

Short Ahorazip Pro 8 Red Star 24/25 Noir Homme Noir 2XL

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 4,90 €

Short Red Star FC Ahorazip Pro 8 2024/25 Noir 2XL Male

5 à 7 jours ouvrés
33,62 €
Livraison à 6,99 €
Short Ahorazip Pro 8 Red Star 24/25 Noir Homme Noir 2XL

Offre la moins chère

Après son superbe exercice 23/24 en National 1, le Red Star poursuit son aventure avec Kappa pour proposer à tous les fans du club francilien une nouvelle collection de produits pour la saison 24/25. Moderne et tendance, cette gamme est cohérente avec l'image du club et reste dans la lignée des précédentes collaborations. Le AHORAZIP PRO 8 du Red Star FC est le short d'entraînement officiel du club utilisé notamment par le staff. Grâce à ses poches zippées ergonomiques, ce short a un aspect pratique durant vos activités sportives pour représenter le club du 93 en toutes circonstances. Short d'entraînement pour homme en tissu interlock texturé recyclé et doté de la technologie HYDRO-WAY PROTECTION. Taille élastiquée avec cordon de serrage intérieur, poches avec fermeture éclair et inserts sur les côtés. Logo Omini sur le devant appliqué par transfert thermique. Écusson de l'équipe sur le devant en impression HD. 100% polyester. Lavage en machine à 30°. Noir, Vert. Coupe droite.
24,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Short Kombat Ryder REDSTAR Homme Taille L Rouge Bordeaux
26,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa ABLAS Pro 8 Red Star Sweat REDSTAR | Homme | Taille L | Green DK/Black
53,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Short Kombat Ryder Red Star - Homme Taille M Rouge Bordeaux
21,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Red Star Fc 24/25 Kombat Ryder Training Shorts Blanc 2XL Homme
26,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €