Baskets Kappa Rernal Rose 39

Kappa Rernal Trainers EU 39

Baskets Kappa Rernal Rose 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Kappa Rernal Rose 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Kappa Rernal Rose 39 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses enfant filles Kappa RERNAL KID Blanc 39

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kappa Rernal Ev Trainers EU 31
30,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Kappa Rernal Rose 39

Offre la moins chère

Chaussure tige basse aux codes rétro-basketball. La RERNAL est travailllée dans une multitude de coloris pour laisser un large choix au consommateur. C'est une chaussure à porter tous les jours pour être au top de la tendance.
34,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr