Kappa San Puerto Lace Trainers Bleu EU 37 Garçon

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Sneakers enfant San Puerto Sportswear Noir Noir 37

2 à 5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 4,90 €

Baskets Noir Ado Garçon Kappa San Puerto - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
37,21 €
Livraison gratuite

Baskets Kappa San Puerto Lace Noir 37 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa San Puerto Lace Noir 37

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Kappa San Puerto Lace Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €
Kappa San Puerto Lace Trainers Bleu EU 37 Garçon

Offre la moins chère

Baskets KAPPA San Puerto Lace | Style course rétro et confort au quotidienDécouvrez la fusion parfaite de l´héritage athlétique et du style urbain contemporain avec les baskets KAPPA San Puerto Lace. Conçues pour l´individu dynamique, ces baskets allient avec brio une esthétique d´inspiration vintage à un confort et des performances modernes, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures. Que vous alliez à l´école, au parc ou que vous naviguiez simplement dans votre quotidien, les San Puerto Lace constituent la base parfaite pour n´importe quelle tenue.Découvrez un confort et des performances inégalésConçues pour être portées toute la journée, les San Puerto Lace sont dotées d´une semelle intérieure généreusement rembourrée qui amortit chaque pas, réduisant la fatigue et maximisant le confort du matin au soir. La construction légère vous assure agilité et légèreté, tandis que la semelle souple épouse naturellement le mouvement de votre pied, offrant une sensation de li
29,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Baskets San Puerto Noires pour bébé, Taille 27
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Fille San Puerto Lace Noir 38
24,99 €
Comparer 6 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Sneakers San Puerto Sportswear Rouge Bébé Rouge 23
28,00 €
Comparer 5 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Baskets San Puerto Unisexe Blanc Taille 40
54,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kappa Baskets Rouges pour bébé par San Puerto Sportswear, Taille 26
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite