Short Ahorazip Pro 8 AS Monaco 24/25 Gris Homme Gris S

Kappa Short Training as Monaco Poches 24-25

Short Ahorazip Pro 8 AS Monaco 24/25 Gris Homme Gris S

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 4,90 €

Kappa As Monaco 24/25 Ahorazip Pro 8 Training Shorts Gris S Homme

8-10 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Short AS Monaco Ahorazip Pro 8 2024/25 Gris S Male

5 à 7 jours ouvrés
33,62 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Short Training as Monaco Poches 24-25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,54 €
Livraison gratuite
Short Ahorazip Pro 8 AS Monaco 24/25 Gris Homme Gris S

Offre la moins chère

Kappa et l'AS Monaco collaborent une année de plus pour la saison 24/25 afin d'offrir aux supporters Rouge et Blanc une collection combinant le savoir-faire italien et l'élégance du club de la principauté monégasque. Portez les couleurs de l'ASM partout dans le monde ! Le AHORAZIP PRO 8 est le produit idéal pour les supporters de l'AS Monaco désirant faire du sport avec un short à la fois ergonomique et respirant. En effet ce short utilisé lors des entraînements monégasques est conçu pour la performance et pour vous offrir les meilleures conditions pour briller. Il est pratique grâce à ses poches zippées pour y ranger en toute sécurité vos affaires personnelles. Short d'entraînement pour homme en tissu interlock texturé recyclé et doté de la technologie HYDRO-WAY PROTECTION. Taille élastique avec cordon de serrage intérieur, poches avec fermeture éclair et inserts sur les côtés. 100% polyester. Lavage en machine à 30°. Gris foncé, blanc. Coupe droite.
16,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Short Kappa4training Vianetto Bleu marine Unisexe pour adulte
48,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kappa - Pantalons Survêtement, Pantalons Longs, Homme
159,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Short as Monaco Training Poches 24-25
16,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kappa Kombat Run Festo Training Short de Sport Confortable et Stylé, Noir, Taille M
32,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Kappa4training Vianetto Blue Marine Short Unisexe pour Adulte
48,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite