Kappa Blive Shorts Noir M Homme

Kappa Shorts Blive – Noir – Homme – Taille M

Kappa Blive Shorts Noir M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Kappa Blive Bleu M

7 jours
25,25 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Bleu M

2-7 jours ouvrables
26,73 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Bleu M Male

5 à 7 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
27,33 €
Livraison à 6,99 €

Short Blive Bleu Homme Bleu M

2 à 5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 4,90 €
Kappa Blive Shorts Noir M Homme

Offre la moins chère

Shorts Coton KAPPA Blive pour Homme | Confort et Style UltimesDécouvrez la fusion parfaite de l´héritage du sportswear classique et de la fonctionnalité au quotidien avec les shorts KAPPA Blive pour homme. Conçus pour la polyvalence et pour un confort supérieur, ces shorts sont un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Que vous alliez à la salle de sport, profitiez d´une journée décontractée ou vous détendiez à la maison, les shorts Blive offrent une combinaison inégalée de style et de facilité. Leur design intemporel, ancré dans l´esthétique emblématique de Kappa, en fait un choix privilégié pour une mode d´inspiration athlétique sans effort.Les shorts BLIVE sont principalement en coton, ils seront parfaits pour vos sorties, leur coupe droite vous garantira confort et aisance. Cette coupe soigneusement pensée permet une liberté de mouvement totale sans être ample, offrant une silhouette épurée et contemporaine qui flatte toutes les morphologies. La sensation douce et respirante d
19,99 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Shorts Blive Noir 4XL Homme
19,99 €
Comparer 10 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Blive Shorts Noir M Homme
18,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Blive Shorts Noir 2XL Homme
19,99 €
Comparer 9 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Short Blive Noir Homme XL
19,99 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Blive Shorts Noir 3XL Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €