Kappa Gassolo Half Zip Sweatshirt Rouge L Homme

Kappa Sweat Gassolo Half Zip Rouge L Homme

offres d'occasion à partir de

Kappa Gassolo Half Zip Sweatshirt Rouge L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kappa GASSOLO SWEAT | Taille L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Veste de survêtement Kappa Gassolo Rouge L Male

5 à 7 jours ouvrés
38,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kappa GASSOLO SWEAT | Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,06 €
Livraison gratuite

Kappa GASSOLO SWEAT | Taille L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kappa GASSOLO Sweat | Taille M
9,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kappa Kappa4soccer Gassolo White Sweat-Shirt Unisexe pour Adulte
15,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kappa Sweat GASSOLO | Taille XL
8,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kappa Gassolo Half Zip Sweatshirt XL
8,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kappa Kappa4soccer Gassolo White Sweat-shirt unisexe pour adulte
12,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kappa Gassolo Half Zip Sweatshirt Rouge L Homme

Offre la moins chère

KAPPA Gassolo Sweat-shirt demi-zip pour homme | Haut d´entraînement performantAméliorez votre entraînement et adoptez le style emblématique du sportswear italien avec le sweat-shirt demi-zip KAPPA Gassolo pour homme. Conçu pour l´athlète moderne, ce haut d´entraînement haut de gamme est un chef-d´œuvre de forme et de fonction, ce qui en fait un ajout essentiel à votre garde-robe athlétique et décontractée. Que vous vous échauffiez sur le terrain, que vous repoussiez vos limites à la salle de sport ou que vous recherchiez une couche élégante et confortable pour un usage quotidien, le sweat-shirt Gassolo offre des performances inégalées et un look net et contemporain.Conçu dans le cadre de la prestigieuse collection Kappa4team, ce sweat-shirt est conçu pour les athlètes qui exigent l´excellence. Le design vise à offrir un confort maximal et une liberté de mouvement pendant une activité physique intense. Sa construction à partir d´un tissu interlock collé haute performance assure une sens
26,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)