Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Rouge 2XL Garçon

Kappa T-shirt Coen Slim 222 à manches courtes Rouge 2XL

Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Rouge 2XL Garçon

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

T-Shirt 222 Banda Coen Slim Rouge Homme Rouge 2XL

2 à 5 jours ouvrables
24,50 €
Livraison à 4,90 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Rouge 2XL

3 à 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Rouge 2XL Male

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Rouge 2XL

5 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Coen Slim 222 T-Shirt à Manches Courtes 2XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,39 €
Livraison gratuite
Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Rouge 2XL Garçon

Offre la moins chère

Découvrez l´héritage emblématique du sportswear réinventé pour la garde-robe moderne avec le T-shirt Manches Courtes KAPPA Coen Slim 222 Banda. Cette pièce essentielle combine un attrait athlétique intemporel avec une coupe contemporaine, en faisant un incontournable pour quiconque valorise le style, le confort et l´authenticité. Mêlant parfaitement le rétro-cool à une silhouette nette et moderne, le T-shirt Coen est conçu pour être la pierre angulaire polyvalente de votre collection décontractée. Que vous arpentiez les rues, vous détendiez à la maison ou retrouviez des amis, ce t-shirt offre une déclaration de qualité et d´héritage sportif sans effort.La caractéristique distinctive de ce vêtement premium est la légendaire 222 Banda. Le logo Omini, immédiatement reconnaissable, est présenté dans une bande jacquard sophistiquée qui descend sur chaque manche, créant un look audacieux et dynamique. Il ne s´agit pas d´une simple impression , le jacquard texturé ajoute une dimension tactile
21,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa T-shirt Ardlo Gasly BWT Alpine F1 Team 2024 Homme Bleu Taille L
12,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt Cremy Vert Homme Vert XL
10,50 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa T-shirt Cafers Slim Tee – coupe slim – Rouge – Homme Taille M
10,50 €
Comparer 7 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Maillot enfant Dovol Violet Mixte 12 ans
15,78 €
Comparer 9 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt Kappa Cafers Noir 2XL
13,26 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €