Kappa Valas Jacket Bleu 10 Years Enfants

Kappa Valas Jacket Bleu 10 Years Garçons,Filles

Kappa Valas Jacket Bleu 10 Years Enfants

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
50,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste softshell enfant Kappa Valas Bleu 10 ans Unisex

5 à 7 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Kappa Valas Jacket Bleu L Homme
47,49 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Kappa Valas Bleu M
47,49 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Kappa Valas Bleu 4XL Male
47,49 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Kappa Valas Bleu 3XL Male
47,49 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Kappa Valas Bleu S Male
47,49 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kappa Valas Jacket Bleu 10 Years Enfants

Offre la moins chère

Veste à capuche imperméable KAPPA Valas pour garçons et fillesAffrontez les éléments et restez concentré sur le jeu avec la veste KAPPA Valas, le bouclier ultime contre toutes les intempéries pour les jeunes athlètes. Conçue pour la performance et la durabilité, cette veste garantit que les conditions météorologiques imprévisibles ne seront jamais une raison de rester sur la touche. Que ce soit pour une séance d´entraînement de football rigoureuse, une journée sportive scolaire ou simplement comme un manteau de tous les jours fiable, la veste Valas offre une protection et un confort exceptionnels aux garçons comme aux filles.Protection imbattable contre toutes les intempériesNe laissez pas le vent et la pluie dicter votre performance. La KAPPA Valas est une veste entièrement imperméable et coupe-vent, fabriquée à partir d´un tissu synthétique haute performance qui agit comme une barrière impénétrable contre les éléments. Sa construction renforcée est conçue pour résister aux exigences
50,00 €
3 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)