Kappa Wister Jacket Bleu 4XL Garçon

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Coupe-vent Kappa Wister Bleu 4XL

3 à 5 jours ouvrés
29,08 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent Kappa Wister Bleu 4XL Male

5 à 7 jours ouvrés
29,30 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent Kappa Wister Bleu 4XL

5 à 7 jours ouvrés
29,73 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent Wister Bleu Homme Bleu 4XL

2 à 5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 4,90 €
Kappa Wister Jacket Bleu 4XL Garçon

Offre la moins chère

KAPPA Wister Veste Coupe-Vent et Imperméable pour Garçons JuniorAffrontez les éléments avec style grâce à la veste KAPPA Wister, le vêtement d´extérieur urbain ultime pour les garçons. Conçue pour le style de vie dynamique des juniors, cette veste combine une protection haute performance avec une esthétique épurée et contemporaine. Le coupe-vent Wister de la collection sport de Kappa est un incontournable de votre garde-robe par mauvais temps, avec un look net et tendance.Impression Omini sur la poitrine.Cette veste est conçue pour être votre première ligne de défense contre les intempéries imprévisibles. Sa construction avancée coupe-vent agit comme un bouclier fiable contre les vents mordants, vous gardant au chaud et confortable que vous soyez en chemin pour l´école, au parc ou en exploration de la ville. De plus, ses propriétés imperméables garantissent que les averses soudaines et la pluie légère ne gâcheront pas votre journée, vous permettant de rester au sec et concentré sur vos
21,49 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Veste Wister Bleu XXL Mixte
21,49 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Coupe-vent Wister Bleu M Garçon
21,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Veste Wister Jacket Bleu M Homme
21,49 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Veste Wister Bleu Taille L Garçon
21,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Veste Wister Noir Homme XL
21,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €