Kappa Moto K3400 Monokey/monolock Top Case Rear Fitting Argenté

Kappamoto Porte-bagages K3400 Fixation top-case Monokey/Monolock pour Yamaha FZS 600 (98-03)

Kappa Moto K3400 Monokey/monolock Top Case Rear Fitting Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 3,99 €

Givi Support Top Case Monokey ou Monolock Valise Yamaha FZS 600 Fazer (98 > 03)

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

K3400 - Fixation top case Kappa MONOKEY/MONOLOCK YAMAHA FZS 600 Fazer (98-03)

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison à 15,00 €

KAPPA K3400 Porte-Bagages Sans Plaque Pour Yamaha 600 FZS Fazer S 1998-2003

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
82,30 €
Livraison gratuite

Porte-Bagages pour Yamaha Fazer 600 '98

82,30 €
Livraison gratuite

KAPPA K3400 Porte-Bagages Sans Plaque Pour Yamaha 600 FZS Fazer 1998-2003

82,30 €
Livraison gratuite
Kappa Moto K3400 Monokey/monolock Top Case Rear Fitting Argenté

Offre la moins chère

KAPPA MOTO K3400 Support Universel de Top Case | Platine Monokey & MonolockLibérez tout le potentiel de votre moto et augmentez votre capacité de transport avec le KAPPA MOTO K3400, la solution de fixation arrière ultime pour les motards qui exigent polyvalence et fiabilité. Conçu comme un support de top case universel, cet élément essentiel sert de pont parfait entre le porte-bagages arrière existant de votre moto et votre choix de bagages KAPPA. Que vous soyez un navetteur quotidien ayant besoin d´espace pour un casque et des objets essentiels, ou un voyageur au long cours se préparant pour une aventure épique, le K3400 fournit la plateforme sûre et stable dont vous avez besoin pour une tranquillité d´esprit totale sur la route.La caractéristique remarquable du K3400 est sa double compatibilité ingénieuse. Cette plaque unique est savamment conçue pour accueillir à la fois les valises KAPPA Monokey robustes et les valises KAPPA Monolock légères et pratiques. Cette polyvalence inégalée
63,49 €
14-16 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Support Universel pour coffres Nylon Code Produit KS150
66,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
KAPPA 2026/01 COFFRE CENTRAL 37 L MONOLOCK KB37N K'BOX COULEUR NOIR
127,99 €
EUR 127,99 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kappamoto Porte-bagages arrière Triumph Tiger 900 KR6415 MONOKEY/MONOLOCK 2020
34,00 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
KR7701 - Fixation top case Kappa MONOLOCK Noir KTM DUKE 125 200 390 (11-16)
96,00 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
KAPPA Porte-bagages arrière pour Aprilia SR 125 GT URB I‑GET 2022‑2024
74,00 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €