Kapten & Son Tote Bag Beige 16 L | Sac Cabas Femme en coton recyclé | Sac fourre tout idéal pour courses et quotidien | Convient au format A4 | Sac en tissu avec compartiments intérieur et extérieur

Kapten & Son Cabas 'Shopper Bag Sandstone' beige / crème / noir, Taille One Size

Kapten & Son Tote Bag Beige 16 L | Sac Cabas Femme en coton recyclé | Sac fourre tout idéal pour courses et quotidien | Convient au format A4 | Sac en tissu avec compartiments intérieur et extérieur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

Kapten & Son Cabas 'Shopper Bag Sandstone' beige / crème / noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Kapten & Son - Shopper Bag 16,5 - Sac à bandoulière - bag

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Kapten & Son Skara Cloud Sac de shopper 35 cm Compartiment pour ordinateur portable gris
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' noir, Taille One Size
107,10 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac à bandoulière Skara 46 cm pour ordinateur portable blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' rosé, Taille One Size
107,10 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Skara Cloud Sac de shopper 35 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
89,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Tote Bag Beige 16 L | Sac Cabas Femme en coton recyclé | Sac fourre tout idéal pour courses et quotidien | Convient au format A4 | Sac en tissu avec compartiments intérieur et extérieur

Offre la moins chère

DESIGN MINIMALISTE: Ce sac cabas séduit par son design intemporel d'inspiration scandinave. Ce sac fourre tout moderne est le compagnon idéal en toute occasion. CARACTÉRISTIQUES PRATIQUES: Ce sac en toile est doté d'une poche extérieure plate permettant d'accéder rapidement à l'essentiel et d'un compartiment intérieur séparé pour une organisation structurée au quotidien. FERMETURE SÉCURISÉE: La poche intérieure intégrée du sac shopping est dotée d'une fermeture magnétique qui permet de ranger vos objets de valeur en toute sécurité tout en les gardant à portée de main. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ: Fabriqué à partir de coton 100 % recyclé, ce totebag offre une protection optimale à son contenu par tous les temps grâce à son revêtement hydrofuge. UN ESPACE DE RANGEMENT OPTIMAL: Avec un volume de 16 litres et place pour documents au format A4, ce grand tote bag offre espace pour vos courses et vos documents universitaires ou professionnels, ce qui en fait un accessoire polyvalent.
34,90 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.