Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' rosé, Taille One Size

KAPTEN & SON Sac - Shopper HELVI PRO Large rose

offres d'occasion à partir de

Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' rosé, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Kapten & Son Hellvi Pro Sac de shopper 55 cm Compartiment pour ordinateur portable rose

1-3 jours ouvres
119,90 €
Livraison gratuite

KAPTEN & SON Sac - Shopper HELVI PRO Large rose

5-10 Tage
119,90 €
Livraison gratuite

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Sac à bandoulière - muted rose

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kapten & Son Skara Cloud Sac de shopper 35 cm Compartiment pour ordinateur portable gris
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' noir, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac à bandoulière Skara 46 cm pour ordinateur portable blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' umbra, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
KAPTEN & SON Sac - Shopper SKARA noir
89,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' rosé, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Compartiment principal spacieux, Poche extérieure à fermeture éclair, Poche intérieure à fermeture éclair, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Matière recyclée; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Type de sac: Sac de sport / sac de loisirs; Extras: Coutures ton sur ton, Prise ferme, Fabriqué dans des conditions respectueuses de l'environnement; Taille (volumes): Petit (< 25 l); Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle longue / Bandoulière, Sangle courte / Anse
119,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com