KARA Crème de coco UHT 24 % de MG 200 ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1,59 €
Livraison à 3,99 €

KARA - Crème de Coco Onctueuse - 90% Extrait de Coco Fraîche - Goût Intense et Naturel - 200 ml

2 à 3 jours ouvrés
1,60 €
Livraison à 3,99 €

Kara noix de coco 200 ml de crème (kokoscreme)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
59.35 EUR/1.0 l
Livraison à 9,99 €

Kara Crème de Coco Brique 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
59.35 EUR/1.0 l
Livraison à 9,99 €

KARA - Crème de Coco Onctueuse - 90% Extrait de Coco Fraîche - Goût Intense et Naturel - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à 9,99 €
KARA Crème de coco UHT 24 % de MG 200 ml

Offre la moins chère

Découvrez la saveur riche et authentique de la Crème de Coco UHT KARA. Avec une teneur élevée en matières grasses de 24 %, cette crème de coco supérieure est élaborée à partir de 99,9 % de crème de coco fraîche et naturelle, offrant une texture incroyablement riche et onctueuse, parfaite pour sublimer vos créations culinaires.Cette crème versatile est sans conservateurs, sans arômes artificiels et sans colorants. Elle est naturellement exempte de cholestérol, d'acides gras trans, de gluten et de lactose, ce qui en fait une excellente alternative sans produits laitiers pour les boissons, les desserts, les currys et les soupes.Le format pratique de 200 ml en Tetra Pak préserve la fraîcheur et est idéal pour les petites recettes ou les utilisations uniques, limitant le gaspillage. Après ouverture, il suffit de la réfrigérer et de la consommer sous 3 à 4 jours. Conservez l'emballage aseptique UHT dans un endroit frais et sec. Ressentez la saveur pure et saine de KARA, l'ingrédient parfait
1,59 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

KARA - Crème de Coco Onctueuse - 90% d'extrait de Coco Fraîche - 400ml
2,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,84 €
KARA CRÈME DE COCO 400ML - KARA - LOT DE 3 - Offre Special
21,00 €
17.5 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARA Crème de Coco Tétra Pack 400 ml - Lot de 6
29,39 €
12.25 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARA - Crème De Noix De Coco 200Ml - Lot De 4 - livraison offerte
18,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Lot de 3 unités *** KARA Crème de coco 90% d'extrait de coco fraîche brique 200ml
16,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €