Sac à dos fille Karactermania Hello Kitty and Friends Kuromi Violet 27x22x10 cm

Karactermania – Sac à dos fille Hello Kitty and Friends Kuromi – Violet – 27x22x10 cm

Sac à dos fille Karactermania Hello Kitty and Friends Kuromi Violet 27x22x10 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
17,31 €
Livraison à 6,99 €

Hello Kitty Kuromi Jester-Sac à dos Préscolaire Joy, Rose, 22 x 27 cm, Capacité 5 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,25 €
Livraison à 5,99 €

Hello Kitty Kuromi Jester-Sac à dos Préscolaire Joy, Rose, 22 x 27 cm, Capacité 5 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison gratuite

Hello Kitty Kuromi Jester-Sac à dos Préscolaire Joy, Rose, 22 x 27 cm, Capacité 5 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,82 €
Livraison gratuite

Hello Kitty Kuromi Jester-Sac à dos Préscolaire Joy, Rose, 22 x 27 cm, Capacité 5 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,52 €
Livraison gratuite

Hello Kitty Kuromi Jester-Sac à dos Préscolaire Joy, Rose, 22 x 27 cm, Capacité 5 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,80 €
Livraison gratuite

Hello Kitty et ses amis Kuromi sac à dos 27cm Karactermania

Livrera sous 16 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
33,20 €
Livraison gratuite
Sac à dos fille Karactermania Hello Kitty and Friends Kuromi Violet 27x22x10 cm

Offre la moins chère

Le sac à dos Karactermania Hello Kitty and Friends Kuromi est un accessoire incontournable pour toutes les jeunes filles qui souhaitent allier style et praticité. Conçu spécialement pour les juniors, ce sac à dos se distingue par son esthétique ludique et son design inspiré par lâunivers coloré de Hello Kitty et de ses amis.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce sac à dos est à la fois léger et résistant, parfait pour un usage quotidien, que ce soit pour l'école, les sorties ou les loisirs. Grâce à ses multiples compartiments, il offre un espace de rangement optimisé pour accueillir livres, cahiers, et effets personnels. Les poches bien pensées permettent de garder tout à portée de main, tout en garantissant une organisation parfaite.Le sac est équipé de bretelles confortables et ajustables, garantissant un maintien agréable sur les épaules. Ce détail essentiel assure un confort optimal lors de son port, même au cours de longues journées. La conception ergono
17,31 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Karactermania Sac de courses Elmo Face – 1, Rue Sésame – Rouge 33 x 40 cm
9,30 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Karactermania Sac à dos Dragon Ball Z Heady Noir 25 x 29 cm 8 L Enfants
31,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karactermania Petit sac à dos Dragon Ball Goku Foodie 25 x 35 cm 12 L Marron
28,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite