Kare Lampadaire design Golden Goblet Ball - Style vintage - Structure en acier - Abat-jour en acier et verre - Ampoule non incluse - 160 x 25 x 25 cm (H x l x P)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,20 €
Livraison à 15,00 €

KARE Design Goblet Ball Lampadaire, 51080,

environ 2-3 semaines
200,68 €
Livraison à 18,40 €

Kare Golden Goblet Ball Lampadaire Doré

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
281,16 €
Livraison gratuite
Kare Lampadaire design Golden Goblet Ball - Style vintage - Structure en acier - Abat-jour en acier et verre - Ampoule non incluse - 160 x 25 x 25 cm (H x l x P)

Offre la moins chère

Lampadaire au design moderne qui est très agréable grâce à sa surface en laiton et son verre teinté Avec des ampoules chaudes de style rétro, elle contribue beaucoup à l'ambiance de bien-être Les détails en laiton et la forme simple donnent à la lampe un charme vintage cool, un partenaire élégant pour les meubles en velours et les accessoires en laiton Un véritable gestionnaire de sensation : il suffit de l'allumer et de vous détendre sur le canapé Pour les amateurs de design : il existe encore des lampes de table et des lampadaires assortis dans de nombreuses variantes dans la série Goblet
159,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KARE Design Smoke Goblet Ball Lampadaire, E27, 56559,
200,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kare Design Lampadaire Lounge Five Fingers 201cm chromé
183,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
KARE Design Timon Lampadaire, E27, 56409,
301,51 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
KARE Design Akile Lampadaire, 52888,
135,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KARE Design Animal Parrot Lampadaire, E27, 53445,
391,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €