Kare Design - Décoration murale libellule - Miroir - 27 x 34 x 4 cm - Art - Effet miroir - Motif libellule glamour - Fait à la main - Pièce de déclaration - Salon

KARE Miroir décoratif libellule 27×34×4 cm – Effet miroir, fait main, glamour pour salon

Kare Design - Décoration murale libellule - Miroir - 27 x 34 x 4 cm - Art - Effet miroir - Motif libellule glamour - Fait à la main - Pièce de déclaration - Salon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison gratuite

Kare Design - Décoration murale libellule - Miroir - 27 x 34 x 4 cm - Art - Effet miroir - Motif libellule glamour - Fait à la main - Pièce de déclaration - Salon

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

Kare Design - Décoration murale libellule - Miroir - 27 x 34 x 4 cm - Art - Effet miroir - Motif libellule glamour - Fait à la main - Pièce de déclaration - Salon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,19 €
Livraison gratuite

Déco murale miroir libellule 37cm

Se renseigner auprès du vendeur
68,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Déco murale miroir libellule 37cm kare design G

Se renseigner auprès du vendeur
79,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Déco murale miroir Ananas 50cm Kare Design
89,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARE Objet mural Hummingbird Mirror – Effet miroir 32x27x4 cm, Effet 3D, Motif animal sculptural
55,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Kare Design Lion Mirror Objet mural, doré, élégant, objet décoratif de chambre, décoration murale, accessoire, motif animal, miroir, salon, couloir, bureau à domicile, 35 x 27 x 5 cm (H x l x P)
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Kare Figurine décorative Design Bulldog Disco - Miroir - Objet décoratif - Bouledogue - Décoration en Verre - Fabriquée à la Main - Pièce Unique - 36 x 45 x 19 cm (H x l x P)
142,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kare Design - Décoration murale libellule - Miroir - 27 x 34 x 4 cm - Art - Effet miroir - Motif libellule glamour - Fait à la main - Pièce de déclaration - Salon

Offre la moins chère

Décoration murale unique : Libellule murale Dragonfly Mirror de 35 cm, alliant éléments en miroir et design artistique pour un style raffiné et captivant Élégance réfléchissante : Les ailes et le corps avec des surfaces en miroir reflètent la lumière et l’espace, ajoutant une touche lumineuse et aérienne à votre intérieur Finitions artisanales soignées : Fabriquée à la main avec des détails dorés en pierre artificielle, cette pièce combine élégance et savoir-faire unique Harmonie moderne et luxueuse : Les éléments dorés et les miroirs s’intègrent avec élégance dans des décors contemporains, créant une ambiance chic et sophistiquée Inspiration nature fascinante : Représentation fidèle des libellules, avec des détails en miroir qui rappellent leur éclat métallique, créant une pièce décorative captivante dans n’importe quel espace
57,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr